Trainerstab 1. Mannschaft

Trainingszeiten DI und DO 18.30 – 20.00 Uhr

1. Trainer
Holger Stemplinger
Email: holger.stemplinger@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49170/7340072


2. Trainer
Julian Blöchl
Email: julian.bloechl@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49171/6981995


Trainerstab 2. Mannschaft

Trainingszeiten DI und FR 18.30 – 20.00 Uhr

1. Trainer
Alexander John
Email: Email: alexander.john@djk-strasskirchen.de
+49151/70414222


Trainerstab 3. Mannschaft

Trainingszeiten DI und FR 18.30 – 20.00 Uhr

1. Trainer
Daniel Bauer
Email: daniel.bauer@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49171/7388344


Trainerstab AH-Mannschaft

Trainingszeiten MI 19:00 Uhr (Winter Halle Salzweg 19.30 Uhr)

1. Trainer
Andreas Thöricht
Email: andreas.thoericht@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49160/2842484


Trainerstab A-Jugend (SG mit FC Büchlberg)

Trainingszeiten DI und FR 19.00 – 20.30 Uhr in Büchlberg

1. Trainer
Florian Spannbauer
Email: spannbauer93@web.de
Mobil: +49151/21243419


Trainerstab B-Jugend (SG mit FC Büchlberg)

Trainingszeiten DI und DO 17.30 – 19.00 Uhr in Büchlberg

1. Trainer
Andreas Summer
Email: summerandreas@gmx.de
Mobil: +49170/8048273


Trainerstab C-Jugend (SG mit FC Büchlberg)

Trainingszeiten MO 18.00 – 18.30 Uhr / DO 17.30 – 19.00 Uhr in Straßkirchen

1. Trainer
Hermann Gottinger
Telefon: +49851/2302365


2. Trainer
Georg Kilian
Email: georg.kilian@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49170/6995008


Trainerstab D-Jugend

Trainingszeiten MO und MI 18.00 – 18.30 Uhr

1. Trainer
Wolfgang Eder
Email: wolfgang.eder@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49176/11589134


2. Trainer
Markus Heindl
Email: markus.heindl@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49152/09456280


Trainerstab E-Jugend

Trainingszeiten DI und DO 17.00 – 18.00 Uhr

1. Trainer
Hubert Lippl
Email: hubert.lippl@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49160/95903542


2. Trainer
Josef Wagner


Trainerstab F-Jugend

Trainingszeiten FR 16.00 – 17.00 Uhr

1. Trainer
Michael Holler
Email: michael.holler@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49151/51206904


2. Trainer
Fritz Wagner
Email: fritz.wagner@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49171/8606476


Trainerstab G-Jugend
Trainingszeiten DO 17.00 – 18.00 Uhr

1. Trainer
Simon Haberzettl
Email: simon.haberzettl@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49162/7655621

Zurück