Trainerstab 1. und 2. Mannschaft

Trainingszeiten DI und DO 18:30 – 20:00 Uhr


1. Trainer
Julian Blöchl
Email: julian.bloechl@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49171/6981995


2. Trainer
Mario Breu
Email: mario.breu@djk-strasskirchen.de


Trainerstab AH-Mannschaft

Trainingszeiten MI 19:00 Uhr (Winter Halle Salzweg 19.30 Uhr)

1. Trainer
Andreas Grubmüller


Trainerstab A-Jugend (SG mit FC Büchlberg)

Trainingszeiten MO + DO 18:30 Uhr

1. Trainer
Sigi Obermüller
Mobil: +49160/91041681


2. Trainer
Martin Schichl
Email: martin.schichl@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49170/8560491


Trainerstab B-Jugend (SG mit FC Salzweg)

Trainingszeiten

1. Trainer
Reiner Moser
Mobil: +49160/91041681


Trainerstab C-Jugend (SG mit FC Salzweg)

Trainingszeiten MO 18:00 Uhr in Straßkirchen / DO 17:30 Uhr in Salzweg

1. Trainer
Sepp Duschl
Telefon: +49851/4901257


2. Trainer
Christian Schneider
Mobil: +49163/2613241

3. Trainer
Thomas Maier
Email: thomas.maier@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49175/5483285


Trainerstab D-Jugend (SG mit FC Salzweg)

Trainingszeiten MO 17:30 Uhr in Salzweg / MI 17:30 Uhr in Straßkirchen

1. Trainer
Patrick Resch
Mobil: +49160/1831848


2. Trainer
Georg Kilian
Email: georg.kilian@djk-strasskirchen.de
Mobil: +498505/918659


Trainerstab E-Jugend

Trainingszeiten DI 17:00 Uhr

1. Trainer
Simon Haberzettl
Email: simon.haberzettl@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49162/7655621


2. Trainer
Christoph Nebl
Email: christoph.nebl@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49171/6261196


Trainerstab F-Jugend (SG mit FC Salzweg)

Trainingszeiten FR 16:00 Uhr

1. Trainer
Wolfgang Eder
Email: wolfgang.eder@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49176/11589134


2. Trainer
Markus Heindl
Email: markus.heindl@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49152/09456280


Trainerstab G-Jugend

Trainingszeiten DO 17:15 – 18:00 Uhr

1. Trainer
Stefan Hopfinger
Mobil: +49171/7112050

 


2. Trainerin
Karin Kannamüller
Mobil: +49171/9411179

Zurück