Trainerstab 1. und 2. Mannschaft

Trainingszeiten DI und DO 18:30 – 20:00 Uhr

1. Trainer
Holger Stemplinger
Email: holger.stemplinger@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49170/7340072


2. Trainer
Julian Blöchl
Email: julian.bloechl@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49171/6981995


Trainerstab AH-Mannschaft

Trainingszeiten MI 19:00 Uhr (Winter Halle Salzweg 19.30 Uhr)

1. Trainer
Andreas Thöricht
Email: andreas.thoericht@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49160/2842484


Trainerstab A-Jugend (SG mit FC Büchlberg)

Trainingszeiten DI und FR 19:00 – 20:30 Uhr in Büchlberg

1. Trainer
Daniel Scholz
Mobil: +49171/4953236


Trainerstab B-Jugend (SG mit FC Büchlberg)

Trainingszeiten DI 18:30 – 20:00 Uhr in Büchlberg / DO 18:30 Uhr – 20:00 Uhr in Strasskirchen

1. Trainer
Siegi Obermüller
Mobil: +49160/91041681


2. Trainer
Martin Schichl
Email: martin.schichl@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49170/8560491


Trainerstab C-Jugend (SG mit FC Salzweg)

Trainingszeiten MO 18:00 – 19:30 Uhr in Salzweg / DO 17:30 – 19:00 Uhr in Salzweg

1. Trainer
Sepp Duschl
Telefon: +49851/4901257


2. Trainer
Christian Schneider
Mobil: +49163/2613241


Trainerstab D-Jugend

Trainingszeiten MO 18:00 – 19:30 Uhr in Straßkirchen / MI 17:30 Uhr in Straßkirchen

1. Trainer
Thomas Maier
Email: thomas.maier@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49175/5483285


2. Trainer
Alfons Praml
Mobil: +49170/5466484


3. Trainer
Georg Kilian
Email: georg.kilian@djk-strasskirchen.de
Mobil: +498505/918659


Trainerstab E-Jugend

Trainingszeiten DI 17:00 – 18:00 Uhr

1. Trainer
Simon Haberzettl
Email: simon.haberzettl@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49162/7655621


2. Trainer
Christoph Nebl
Email: christoph.nebl@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49171/6261196


Trainerstab F-Jugend

Trainingszeiten FR 16:00 – 17:00 Uhr

1. Trainer
Wolfgang Eder
Email: wolfgang.eder@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49176/11589134


2. Trainer
Markus Heindl
Email: markus.heindl@djk-strasskirchen.de
Mobil: +49152/09456280


Trainerstab G-Jugend
Trainingszeiten DO 17:15 – 18:00 Uhr

1. Trainer
Stefan Hopfinger
Mobil: +49171/7112050


2. Trainer
Wido Kilian
Mobil: +49151/53593268

Zurück